Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 16 – Аллокин-Альфа

ВПЧ 16 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, у был обнаружен ВПЧ 16 типа, пролечила Панавиром, препарат полностью не помог, но вирусная нагрузка снизилась с 5.9 до 3.5. После этого врач назначил Аллокин -Альфа (9 уколов через день). Уколы делала самостоятельно, поэтому допускаю, что могла случайно сделать внутримышечно, а не подкожно (хотя за этим следила). Через полтора месяца сдала контрольный анализ (на вирусную нагрузку - результат 6.2). Врач сказал, что такое вполне возможно и нужно подождать (аналогичную информацию просчитала на данном сайте) и сдать анализ позднее, в итоге сдача еще через 1 месяц (т.е. через 2,5 месяца после лечения) - результат 4.7. После этого сдала через 3 недели (т.е. немногим более 3 месяцев после лечения) - результат 5.1. Теперь не совсем понимаю что делать, еще подождать, лечить другим препаратом или повторно пролечить Аллокин -Альфа? После обнаружения вируса, во время лечения и после предохраняюсь презервативом. С партнером секса без презерватива не было, он также сдал анализы -ВПЧ отрицательный. Сделала колькоскапию и цитологию - пока все в порядке. После излечения планируем беременность, думаю партнеру нужно будет в любом случае пролечиться. Буду признательна, за Ваше мнение по сложившейся картине и результатам лечения.

Ответ:
Уважаемая Оксана! Повторите количественный ПЦР через 2 месяца после последнего теста, если нагрузка от 4 и выше - повторите курс аллокина-альфа.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить