Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / схема лечения – Аллокин-Альфа

схема лечения – Аллокин-Альфа

Вопрос:
здрасвуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема 1.5 года назад обнаружила новообразования на полових органах обратилась к врачу,анализи показали папиломи 6,45,51 назначили панавир спрей и какието капли,через некоторое время обратилась к другому специалисту назначили лечение,проколола 6 инєкций аллокина,генферон,ливарол,гинолакт,гроприназин,через время обратилась в другую клинику сдала анализи они показали наличие цитомегаловируса и отсутсвие папиломавируса,папиломи розмножаються сейчас заканчиваю курс аллокина 9 инєкций врач сказала что теперь нужно их удалять и ищо в анализах пишет что присутствует неявно виражена дисплазия,меня беспокоят анализи я усомнилась в их достоверности и врач ростягивает лечение ищо на длительний период.врач заверял что они уйдут но они не уходят и если их удалять то те что с наружи а как бить с папиломами внутри????

Ответ:
Уважаемая Мила! Все внешние проявления необходимо удалить во время курса Аллокина-альфа. Сами они не уйдут, так как образования уже давно.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить