Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение Партнера при ВПЧ – Аллокин-Альфа

Лечение Партнера при ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Уточните, пожалуйста, следующее: На сколько целесообразно лечение партнера при ВПЧ? На сколько я знаю, вирус нельзя искоренить окончательно, главное добиться его допустимой концентрации, опасен он только для женщин, т.к. потенциально может привести к раку шейки матки? Есть ли понятие профилактики при ВПЧ? АллокинА нужно с какой-то периодичностью применять постоянно? Возможно, какие-то еще меры? спасибо! О себе: ж 32 года, ВПЧ 56, предварительный диагноз - дисплазия 1степени

Ответ:
Уважаемая Екатерина! Партнеру необходимо сдать анализ на ВПЧ, либо сразу пройти лечение обоим. Так как у мужчин этот анализ неприятен, и случаются ложные результаты, многие специалисты сразу назначают лечение обоим партнёрам. ВПЧ полностью выводится из организма, а если один партнер вылечится, а у другого ВПЧ останется, то он может заразиться снова. Аллокин-альфа не применяется для профилактики, только для лечения при наличии ВПЧ.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить