Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / эктопия шейки матки, ВПЧ 16, генитальный герпес – Аллокин-Альфа

эктопия шейки матки, ВПЧ 16, генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Колола 6 уколов Аллокин Альфа через день подкожно, 2 месяца назад. Вчера немного замёрзла, и на некоторых местах на коже (рук, ног, животе) сначала чесаться стало, потом покраснело и прыщики появились как от укусов насекомых. Минут через сорок (в тёплом помещении) зуд и краснота спали, на руках всё исчезло бесследно, на ногах и животе прыщики остались, но менее заметные. Сегодня понервничала, та же история. До уколов такого не было. В инструкции про побочные эффекты написано, что возможно: "образование новых элементов сыпи (при герпетической инфекции)". Подскажите, пожалуйста, высыпания на теле в данном случае (в области гениталий всё в порядке), это что же тоже герпес? Но если это лекарство помимо ВПЧ и от герпеса, почему появляются новые высыпания? И, что больше всего беспокоит.. Это пройдёт?? И как скоро?

Ответ:
Уважаемая Елена! Ваши высыпания ничего общего с герпесом и курсом лечения аллокином альфа не имеют. Пусть в обострении осмотрит дерматолог.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить