Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Повторный курс Аллокина. – Аллокин-Альфа

Повторный курс Аллокина. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Мне 44 года,мужчина,аллергий, аутоимунных и ЗПП заболеваний нет. Диагностировали ПЦР 16 ВПЧ в 2013 году. 05.2014 начал курс лечений ВПЧ Аллокином. Я избавился от ВПЧ 16 (диагностика ПЦР) Аллокином по Вашей схеме,добавив в нее изопринозин,генферон,цинк,поливитамины. Однако у моей женщины,с которой я планирую совместную жизнь,обнаружили ВПЧ 18. Когда мне можно повторить курс лечения Аллокином без ущерба для моей имунной системы? Можно ли принимать Аллокин профилактически,для стимулирования имунной системы,например,при эпидемиях гриппа? Как сочетается прием Аллокина с другими имунностимулирующими и модулирующими препаратами? С какими можно (нужно) сочетать Аллокин при ВПЧ и герпесе? Спасибо,коллеги! С уважением,Дмитрий Викторович..

Ответ:
Уважаемый Дмитрий! Повторить курс лечения можно в любой момент, ограничений нет. Для профилактики Аллокин-альфа не применяется, подобных исследований не было. Аллокин-альфа хорошо сочетается с другими иммуномодуляторами, часто специалисты в комплексе назначают с Генфероном, Изопринозином, Ликопидом, Фавиром, Вальтрексом и другими.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить