Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 18 и планирование беременности – Аллокин-Альфа

ВПЧ 18 и планирование беременности – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! три года назад поставили диагноз ВПЧ 18, лечение не проходила, сейчас планирую беременность, Была на консультации у двух врачей и мнения расходятся, в связи с чем есть несколько вопросов: 1. Есть ли необходимость лечить мужа? один врач говорит, что надо, второй говорит что нет, т.к. он меня в любом случае снова заразит и ВПЧ я все равно не излечу полностью? 2. Через какой промежуток по времени после Аллокина можно начать планирование беременности? 3. Как ВПЧ 18(если лечение не поможет) может сказаться на зачатие и вынашивание ребенка? 4. Есть кондиломы во влагалище, нужно ли их удалять и когда, до лечения Аллокином, во время, или после, мнение врачей снова рассходятся?

Ответ:
Уважаемая Алла! 1. Мужу необходимо сдать анализ, либо сразу пройти лечение вместе с Вами, так как анализы у мужчин бывают не информативны. 2. Контрольный анализ сдаётся через 3 месяца после курса лечения, если он отрицательный, можно планировать беременность. 3. Во время беременности у женщины падает иммунитет, и ВПЧ будет более агрессивно действовать на шейку матки, кроме того, не исключена передача вируса плоду. 4. Мы рекомендуем удалять все внешние проявления ВПЧ (папилломы, кондиломы, дисплазия) на 6-7 день курса лечения, т.е. на 4-й инъекции препарата.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить