Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ и дисплазия шейки матки – Аллокин-Альфа

ВПЧ и дисплазия шейки матки – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 27 лет.С мужем в браке 7 лет. Беременность третья: 21 неделя. С гинекологией никогда проблем не было, ИПП тоже не было. По мазку ставят диагноз:дисплазия шейки матки 2-3 степени.Сдала анализ на ВПЧ.Был обнаружен ВПЧ А9 результат 7,22. Откуда мог появится этот вирус, если раньше все было в порядке?!Прохожу осмотр гинеколога ежегодно.Нужно ли мне сейчас какое-то лечение?!Можно ли будет самостоятельно рожать ребенка?И может ли это состояние,за время беременности,стать раком шейки матки? Спасибо.Буду ждать Вашего ответа!

Ответ:
Уважаемая Анна! В обычный осмотр гинеколога не всегда входит анализ на все ВПЧ. Вероятно, он у Вас уже был. Чаще всего передается половым путем. При таких условиях никакое лечение во время беременности не проводится, родоразрешение путем кесарева сечения и решение вопроса о проведении операции конизации шейки матки после родов.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить