Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 1 типа – Аллокин-Альфа

ВПЧ 1 типа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! У меня три подошвенные бородавки уже 6 лет. Сдала недавно тест на ВПЧ от 6го до 59го, все результаты отрицательные. Однако бородавки все-таки есть. Такое бывает? Прочитала в интернете, что причиной этого может быть ВПЧ 1го либо 2го типа, но в Москве нигде не делают тест на ВПЧ этих типов. Надо ли лечиться Аллокином Альфа? У меня и у мужа рецидивирующий герпес на губе. Планируем беременность, но хотим сначала вылечиться от герпеса. И от бородавок, естественно. Надо ли колоть Аллокин обоим? Если да, то сколько уколов? Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Юлия! Действительно, бородавки вызваны неонкогенными типами вируса, на которые анализы не делаются. В Вашем случае можно использовать Аллокин-альфа одновременно с удалением всех бородавок, чтобы не было рецидива. Для лечения необходимо 6 инъекций Аллокина-альфа подкожно через день. Удаление мы рекомендуем проводить на 6-7 день курса лечения, т.е. на 4-й инъекции препарата. Если у мужа нет ВПЧ и его проявлений, то Аллокин-альфа можно ему использовать только против герпеса в момент обострения (3 инъекции подкожно через день).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить