Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / генитальный герпес – Аллокин-Альфа

генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, у меня генит.герпес, пью ацикловир 200×6 в день, крем на слизистую и свечи кипферон, через 7 дней лечения были заметные улучшения, но на 9 день появился зуд и новые высыпания и покраснения, а также состояния тела как перед орви, такие же симптому были в начале болезни. Сеголня 11й лень пью по схеме все дальше и комплекс вит В, хочу проколоть аллокин, в какой схеме мне его колоть или уже поздно? Что то похожее на герпес генитальный у меня происходит последние два года один раз в год, сразу после рождения ребенка, но врачи герпес не ставили при этом противовирусную терапию назначали, после которой всегда были улучшения, также герпес был в носу, раза три за год. И второй вопрос, можно ли сейчас колоть аллокин мужу, на сегодня внешних проявлений болезни у него нет, но он тоже стралает герпесом на губе, за последние пол года раз пять, также у него был герпес за 2 недели до моей проблемы. Год назад мы сдавали кровь на герпес Ig G у нас полож, М отриц., в этот раз кровь сдала только я : Ig G 1:100, M отр, авидность 94%. Лечиться хотим одновременно так как постоянные партнеры. Буду рада если вы пропишите нам схемы лечения. Заранее спасибо за ответ

Ответ:
Уважаемая Мария! Подключите аллокин-альфа 1.0 п\кожно через день №6, и перейдите на прием Валтрекса 500 мг в сутки 6 месяцев. Мужу - только вальтрекс и только в обострении 500 мг 2 рвд 5 дней.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить