Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Возник побочный эффект (стали видны вены на груди и руках очень сильно) после приема аллокин-альфа. Проставлено на данный момент 4 шт из 6. – Аллокин-Альфа

Возник побочный эффект (стали видны вены на груди и руках очень сильно) после приема аллокин-альфа. Проставлено на данный момент 4 шт из 6. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Врач назначил 6 уколов аллокин-альфа. На данный момент проставлено 4 из 6. Заметила, что на груди и руках стали очень ярко проступать вены. Раньше такого никогда не было. Я понимаю, что в инструкции нет такого побочного эффекта и это может быть индивидуальная реакция на препарат. Но что делать? Если после окончания курса не пройдет? Сколько времени ждать до обращения к врачу? К какому специалисту обращаться и какие анализы сдавать? Какие лекарства/мази могут устранить проблему?

Ответ:
Уважаемая Евгения! Если этот симптом не пройдет, Вы должны быть осмотрены врачем, назначившим терапию и далее следовать его рекомендациям.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить