Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Нужно ли колоть аллокин мужу – Аллокин-Альфа

Нужно ли колоть аллокин мужу – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Помогите советом! Во время сдачи анализов обнаружили ВПЧ 16,18. Пролечила эрозию радиоволновым методом,пропили с мужем изопринозин. Теперь гинеколог назначила 6уколов аллокина-сказала обязательно в бедро(читайте инструкцию). А в инструкции о бедре ничего не сказано,просто - подкожно!!! Обязательно ли колоть мужу и нужно ли предохранение во время курса лечения!? И еще- планирует отпуск на солнце....лучше проколоться ДО или ПОСЛЕ отпуска. Заранее спасибо!!!!

Ответ:

Уважаемая Ирина. Лечение партнеров-мужчин вопрос не простой. У мужчин бывают ложноотрицательные результаты из-за сложности взятия анализов, также часто бывает транзиторная инфекция, т.е. он заражается, но вирус выходит сам. Поэтому наше мнение, что лечить мужчин нужно и обязательное использование презерватива до получения контрольного анализа на ВПЧ (через 3 месяца). Для отпуска на солнце нет противопоказаний. Инъекции аллокина-альфа чаще всего делаются в плечо или бедро, место введения препарата значения не имеет. Главное, чтобы препарат был введен ПОДКОЖНО. Схему подкожной инъекции Вы можете посмотреть

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить