Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 31 типа – Аллокин-Альфа

ВПЧ 31 типа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Обнаружили ВПЧ 31 типа в количестве 6,2. Сдала анализ на цитологию. Обнаружено: клетки плоского эпителия с участком дискератоза. Онкоклетки не обнаружились. Планирую беременность. Врач прописал 6 инъекций аллокин - альфа. Эта вакцина поможет избавиться от ВПЧ и от маленького участка дискератоза? Или только от ВПЧ? А дискератоз придется убирать хирургическим путем? И через сколько месяцев после инъекций можно беременеть? Спасибо заранее.

Ответ:
Уважаемая Наталия. Аллокин-альфа - это не вакцина, а противовирусный иммуномоделирующий препарат. По клинических исследованиям, внешние проявления могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Но для большей эффективности лечения рекомендуется сочетать лечение Аллокином-альфа с деструктивными методами ( на усмотрение Вашего лечащего врача). После лечения Аллокином-альфа беременность можно планировать через месяц, если есть возможность, после контрольного анализа на ВПЧ (через 3 месяца) и получения отрицательных результатов анализов Ваших и Вашего партнера. Обязательное использование презерватива до получения контрольного анализа на ВПЧ (через 3 месяца). Вылечить ВПЧ желательно до беременности: вирусная нагрузка может вырасти за счет снижения иммунитета, возрастет влияние ВПЧ на шейку матки, есть вероятность передачи ВПЧ плоду.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить