Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Вопрос. – Аллокин-Альфа

Вопрос. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Цитология показала, что предположительно ВПЧ. Проколола 7 уколов. ВПЧ как потом выяснилось в др.анализах не обнаружено. Получается мне зря выписали и я делала эти уколы?!

Ответ:
Уважаемая Яна. Чтобы понять, зря Вы делали уколы Аллокина-альфа или нет, надо знать результаты цитологии, надо знать, какой анализ на ВПЧ Вы делали. Если Вы делали ВПЧ Digene-Тест, то он позволяет выявить папилломавирус, определить его тип и принадлежность к высокоонкогенной или низкоонкогенной группе и зафиксировать клинически значимые концентрации в тканях, но он показывает отрицательный результат при низкой, клинически малозначимой вирусной нагрузке. Не исключен и ложноотрицательный результат ПЦР (а ВПЧ на самом деле имеется) - сам вирус может находиться в криптах и обычным соскобом не определяется, но поддерживает определенную концентрацию вирусной нагрузки и тем самым создает условия для формирования дисплазии. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом, только он видит всю клиническую картину и результаты анализов.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить