Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 27 лет. Год назад у меня был выявлен хламидиоз и почти одновременно на уздечке появилась маленькая остроконечная кондилома. Анализ ВПЧ показывал отрицательный результат. Пролечил хламидии и удалил кондилому лазером...После этого прошло пол года и появилась кондилома в уретре (ладьевидная ямка) удаляли электрокоагуляцией после чего принимал Лавомакс. Прошло 2 месяца - рецедив в том же месте. удаляли лазером принимал цикловир и свечи Полиоксидоний. И вот буквально 5 дней назад опять рецедив который был удалён с помощью электрокоагуляции под общей анестезией (получается что кондиломы рецедивируют раз в 2 месяца)...врач говорит принимать Волтрекс, другой назначил Изоприназин, но у меня закрадываются сомнения...я в отчаянии посоветуйте пожайлуста что мне делать?? Сможет ли помочь ваш препарат и по какой схеме его принимать в моём случае?? Причём сколько раз сдавал анализы на ВПЧ все отрицательно!

Ответ:

Уважаемый Анатолий. У мужчин результаты анализов на присутствие ВПЧ бывают не всегда достоверными. Это связано со сложностью взятия материала для анализа и его болезненностью. Аллокин-альфа – в 90% случаев выводит полностью ВПЧ из организма самостоятельно, и 100% в комплексе. Стандартный курс лечения - 6 инъекций подкожно через день. Все внешние проявления ВПЧ (кондиломы в Вашем случае) необходимо удалить на 6-7 день курса лечения (т.е. на 4-й инъекции препарата). Обязательное использование презерватива до получения контрольного анализа на ВПЧ (через 3 месяца). Подробнее о лечении ВПЧ Аллокином-альфа при кондиломатозе Вы можете посмотреть

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить