Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Хранение Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Хранение Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, вопрос о хранении данного препарата. Глупая ситуация но все же. Аллкони держу в холодильнике, но начала размораживать и не переложила препарат. Скажите, при повышенной темпиратуре, препарат потерял свои свойство? В одной упаковке содержимое одного размера, а во второй, этот шарик такое ощущение что увеличился. Его еще можно продолжать использовать? или данную ампулу надо менять? Время прибывания в повышенной температуре около часа. Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Анна. Согласно инструкции Аллокин-альфа должен храниться при t 2-8 градусов. Скорее всего, за 1 час качество препарата не изменилось. Контролем качества препарата является его растворение в шприце: при введении в ампулу физ. раствора он должен раствориться быстро, практически на глазах, и образовать бесцветный прозрачный раствор. Попробуйте развести ампулу в 1 мл физ.раствора и посмотреть соответствие указанным критериям.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить