Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Длительность лечения – Аллокин-Альфа

Длительность лечения – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! 4 года назад у меня манифистировал Герпес 1,2 типов. Обострения частые, периодичность примерно 1 раз в 2 месяца. Бывают ремиссии по 6 месяцев. Вчера доктор предложил провести курс лечения Аллокин-альфа. Вопрос - как часто надо проводить такие курсы и сколько курсов требуется? Мы готовимся к беременности. Доктор сказал, что можно колоть только в руку.. Возможно ли колоть в какое либо другое место при самомтоятельном введении - живот или ногу? Спасибо!

Ответ:
Уважаемая Ольга. Для подготовки к беременности: 1. Аллокин альфа 1.0 п\к через день №6; 2. Валтрекс 500 мг 1 рвд 3 месяца. Чаще инъекция делается подкожно в бедро или плечо. Можно и в живот. Место введения препарата значения не имеет. Главное, чтобы он был введен ПОДКОЖНО. Инъекции должен выполнять медицинский работник, не стоит делать самостоятельно, если Вы не имеете опыта введения инъекций.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить