Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Уточнение о начале лечения перед удалением – Аллокин-Альфа

Уточнение о начале лечения перед удалением – Аллокин-Альфа

Вопрос:
В разделе лечение папиллом указано "применяется начиная за 2-3 дня перед удалением" , а в ответе на вопрос 25.05.15 - "Если показана какая-либо деструкция (на 6-7 день курса лечения), то обычно начинают лечение в первый день цикла" Если деструкция назначена на 2 июня -когда начинать колоть? (иммунолог, сделавший назначение, против удаления, сказал "не понадобиться", а гинеколог настаивал что нужно будет, вот и не знаю когда правильно будет начать)

Ответ:
Уважаемая Оксана. Спасибо, Вы очень внимательны. Действительно, раньше советовали Аллокин-альфа при кондиломатозе применять, начиная за 2-3 дня перед удалением. Но впоследствии пришли к выводу, что эффективнее удалять все внешние проявления ВПЧ на на 6-7 день курса лечения (т.е. на 4-й инъекции препарата), т. к. иногда препарат вызывает появление новых кондилом, что связано с активацией иммунитета. Именно поэтому мы рекомендуем удаление всех внешних проявлений на 6-7 день курса лечения. По клинических исследованиям, внешние проявления (папилломы, кондиломы,..) могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Но для большей эффективности лечения рекомендуется сочетать лечение Аллокином-альфа с деструктивными методами. Еще раз спасибо, на сайте мы исправим неточность.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить