Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аутоимунные заболевания и аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Аутоимунные заболевания и аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! У меня хронический аутоиммунный тиреоидит. (Гормоны ЩЖ в норме, повышен ПТГ и кальций общий, но сцинтиграфия патологии ПЩЖ не обнаружила. В ЩЖ имеются небольшие узлы-кисты - 2шт.) Пол женский, 43г. Врач гастероэнтеролог назначил Аллокин для лечения герпеса, также имеется дисплазия шейки матки, гинеколог, я поняла, планировала его тоже назначить, но пока лечим хронический кольпит, эндоцервицит и бак.вагиноз, которые не лечатся упорно уже несколько лет, слизистая залечена антибактериальными средствами и не восстанавливается. Имеются небольшие кондиломы - несколько штук, (ВПЧ не обнаруживали ни разу за 10 лет, сдавала несколько раз, в одной клинике таки обнаружили, но клиника не серьёзная, часть анализов там утеряна,и доверия нет к ним.) Рекомендовали лечение Сургидроном, но всё это возможно только после восстановления слизистой, которая от свечей (типа Генферон, ср-ва с хлоргекседином) кровоточит, а от назначенных мазей, витамина А и Е в масле просто немного зудит, и тоже ноль эффекта (лечила 2 месяца.) Можно ли с тиреоидитом применять Аллокин, (уже курс начала, 2я ампула), и что делать с женскими болячками, придётся ли делать курс повторно, уже когда можно будет проводить удаление кондилом и лечение шейки матки Сургидроном? Возможно ли успешное лечение дисплазии Аллокином, без дополнительной процедуры Сургидроном? Ещё вопрос про время укола - важно ли это - утром или вечером? После еды или независимо? Первую инъекцию сделала на ночь, опасаясь головокружения, у меня ВДС, и не могла уснуть полночи, и дальше спала очень плохо - поверхностный сон с частыми просыпаниями. Это действие лекарства? Сон у меня и обычно чувствительный, и бывают проблемы с засыпанием. И ещё вопрос по поводу ампул - как их отламывать правильно? Муж пытался отломать, я сама не смогла, и порезал палец довольно глубоко. Хорошо бы на сайте было видео, как всё делать, колоть уколы не специалисту - довольно проблематичное занятие, а препарат дорогой, пара капелек вылеснулась наружу, т.к. ввели иглу недостаточно глубоко, отразится ли это на эффективности препарата? Большую часть препарата ввели всё же правильно. С уважением, Нинель

Ответ:
Уважаемая Нинель. Согласно инструкции выраженные аутоиммунные заболевания являются противопоказанием для применения Аллокина-альфа. В случае с аутоиммунным тиреоидитом Аллокин-альфа применяется только под контролем титра антител к ТГ и ТПО. Внешние проявления ВПЧ (кондиломы,папилломы, дисплазия..) необходимо удалять на 6-7 день курса лечения (т.е. на 4-й инъекции препарата). Время суток для инъекции значения не имеет, как и прием пищи. Инъекции должен делать специалист, т. к. важно ввести препарат ПОДКОЖНО. А самостоятельно, при отсутствии навыка, это сделать сложно.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить