Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Изменение упаковки или все же подделка? – Аллокин-Альфа

Изменение упаковки или все же подделка? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, очень надеюсь на Вашу помощь! Дело в том, что я купила 2 упаковки Аллокина, когда пришла в больницу, врач по уколам удивилась большим размерам упаковки, коробки в разы больше( примерно размер лекарства Мезим-форте), хотя у нее весь холодильник забит маленькими упаковочками. Мы думали, что поменялся производитель, однако посмотрев на инструкции из двух разных пачек, убедились, что производитель тот же! Мы поддумываем уже, не подделка ли это, или все же просто новая поставка, у которой поменяли размер упаковки? Помогите пожалуйста разобраться,уж больно интересен факт! Фото упаковок и инструкций имеется! Очень жду Вашего ответа!

Ответ:
Уважаемая Ксения. Упаковка нашего московского производителя - ФГБУ "Российский кардиологический научно-производственный комплекс" в 2 раза больше 8х8 см (как раз как упаковка Мезима). Если Вы всё-таки сомневаетесь, то посмотрите, на упаковке есть цифры (серия), пришлите их, по ним мы точно определим, подлинник ли это.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить