Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Альфарекин, Алокин, алкоголь – Аллокин-Альфа

Альфарекин, Алокин, алкоголь – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. Обнаружили ВПЧ-онкогенный. Прописали уколы АЛЬФАРЕКИН-АЛЬФА. У меня уже третий курс уколов, в течение которых уже трижды удалял кондиломы прижиганием, дважды проколом, после 8 укола 3-го курса кондиломы снова появляются. Через 2 недели иду сдавать в очередной раз анализы, но то что кондиломы опять вылезли не внушает оптимизма. Врач сказала, что если не поможет, то перейдем на АЛЛОКИН-АЛЬФА, который стоит в 1,5 раза дороже АЛЬФАРЕКИН-АЛЬФА, а уверенности что он поможет с первого раза как-то не прибавляется. Что известно про АЛЬФАРЕКИН и его действие? Стоит ли ждать 2 недели, чтобы опять удалять или нужно срочно идти на удаление? Когда можно принимать алкоголь, сразу после уколов или после анализов (2 недели)?

Ответ:

Уважаемый Сергей. Чтобы узнать о действии препарата Альфарекин, обратитесь на сайт производителя. Если будете лечиться Аллокином-альфа, информация: стандартный курс лечения инфекций, вызванных онкогенными типами вируса папилломы человека, включает инъекции препарата в дозе 1 мг подкожно через день, всего на курс 6 инъекций; внешние проявления ВПЧ (кондиломы в Вашем случае) необходимо удалить на 6-7 день курса лечения (т.е. на 4-й инъекции препарата); до получения отрицательного анализа на ВПЧ (через 3 месяца после курса Аллокина-альфа) необходимо предохраняться барьерными методами (презерватив); употреблять алкоголь во время лечения нельзя, кроме того, действие препарата Аллокин-альфа пролонгированное и сохраняется еще 2 недели после проведенного курса лечения, поэтому принимать спиртные напитки можно только через 2 недели после окончания курса лечения.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить