Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / вместо 6. 9 инъкций – Аллокин-Альфа

вместо 6. 9 инъкций – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Скажите пожалуйста, врач назначил 6 инъекций раз в три дня. Для успокоения души, могу ли я сделать 9 инъекций, т к очень переживаю что 6 не подействуют. Не будет ли передозировки и не чревато ли это?. Знаю что нужно действовать согласно схеме лечения, но очень хочется перестраховаться чтоб наверняка был эффект от лечения, чтоб потом не проходить повторный курс. Концентрация была 51 тип 10 в 7 степени. благодарю за ответ !

Ответ:

Уважаемая Ирина. Передозировки не будет, но лучше соблюдать схему лечения, которую назначил Вам лечащий врач. Согласно инструкции стандартный курс лечения инфекций, вызванных онкогенными типами вируса папилломы человека, включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 6 инъекций. Некоторые специалисты используют схему, какую Вы указали, через 72 часа. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения: удаление внешних проявлений ВПЧ (если они есть), подкожное введение препарата, не употребляйте алкоголь во время лечения и 2 недели после окончания курса, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование презерватива с момента лечения и до получения контрольных результатов на ВПЧ через 3 месяца. Почитайте об этом подробнее на нашем сайте

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить