Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Мне 24 года. 2 месяца назад проколола Аллокин-Альфа 6 инъекций через день от ВПЧ 18. Не употребляла алкоголь 2 недели после последней инъекции, не имела половых актов. Когда колола Аллокин-альфа внешних признаков ВПЧ (кондилом и папиллом ) обнаружено не было. После 2-х месяцев со дня последней инъекции сделала кольпоскопию. Обнаружены кондиломы на стенках влагалища и на вульве. Хотела узнать говорит ли это о том, что Аллокин не подействовал и необходимо пройти ещё один курс из 6 инъекций + удаление кондилом? Или мне ждать ещё месяц и сдать анализ на ВПЧ? Благодарю за ответ.

Ответ:
Уважаемая Галина. Для Вас ответ иммунолога: "для начала нужно сдать мазок на цитологию и ПЦР количественный на ВПЧ, по результатам я напишу лечение". Результаты анализов можете выслать также в On-line консультацию, т. е. сюда же, а можете непосредственно на личный сайт (www.immundoc.ru) иммунолога, опытного специалиста в области лечения сложных клинических случаев . Дышковец Андрей Анатольевич

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить