Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Можно ли сочетать препараты – Аллокин-Альфа

Можно ли сочетать препараты – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, у меня обнаружили ВПЧ 51 типа (Результат абсолютный, lg/обр. 4.9) (Результат в условных единицах метода "Hybrid Caprure" 0.89), так же Ureaplasma urealyticum+parvum ДНК, Gardnerella vaginalis (кач.) ДНК 2 раза прижигали эрозию лазером 3 года назад, сейчас опять немного есть. Врач выписал уколы Аллокин 3 инъекции по 2мл через день, и Иммуномакс 200,0 по 2 мл через день 6 инъекций , их колоть по очередности или дождаться окончания инъекций иммуномакс и после начать Аллокин колоть? Если после, то через сколько дней, для достижения максимального эффекта? Так же выписали : антибиотик "фромилид 500" курс на 10 дней- 20 тб. "Флюкостат 50" курс на 14 дней -14 тб. "Нео-пенотрал" курс на 14 дней-14 свечей. В общем правильное ли лечение? Требуется ли что то добавить в комплекс для улучшения результата?

Ответ:
Уважаемая Настасья. Мы не в праве комментировать назначения Вашего лечащего врача, ведь, только он видит всю клиническую картину и результаты анализов. Аллокин-альфа и Иммуномакс - такая схема применяется при лечении ВПЧ. Согласно инструкции стандартный курс лечения инфекций, вызванных онкогенными типами вируса папилломы человека, включает инъекции препарата в дозе 1 мг подкожно через день, всего на курс 6 инъекций. Возможно у Вашего лечащего врача есть удачный опыт лечения по схеме, указанной Вами - "3 инъекции по 2мл через день", но это на его ответственности.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить