Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / предохранение – Аллокин-Альфа

предохранение – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте,у меня ВПЧ в анализах не выявляется, но на шейке матки есть плоские папиломы. Врач назначиа Аллокин 6 инекций, как я понимаю моему мужу тоже необходимо проколоть Алокин (он не обследовался)И мне не ясно зачем предохраняться презервативом 3 месяца если он защищает только на 80% и лечатся оба партнера? Как при этом возможно повторное инфицирование если мы оба принимаем препарат? Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Светлана. Папилломы могут быть вызваны неонкогенными типами ВПЧ, на них анализы не делаются. Как правило, специалисты назначают лечение обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения. Презерватив необходим, даже если оба партнера лечатся, т.к. у одного из них элиминация вируса может произойти быстрее, либо наоборот, ВПЧ не поддается лечению без иммунокоррекции, что может быть по клиническим исследованиям в 1 из 10-ти случаев. Только при половой жизни в презервативе Вы можете расчитывать на то, что не произойдет реинфекции (повторного заражения) ВПЧ от полового партнера. Презерватив может дать хоть какие-то гарантии, защита примерно 80%, при правильном использовании этого достаточно. 100% защиты от инфицирования только при полном отказе от половой жизни. Для большей эффективности при использовании презерватива можно также сочетать его с Эпиген спреем.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить