Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Подскажите – Аллокин-Альфа

Подскажите – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Подскажите,мы в отношениях с моим молодым человеком уже около года сначала не предохранялись,и я не обследовалась потом когда пошла в больницу нашли впч....он сдал анализы у него впч не обнаружено было в феврале это....я лечилась мы потом стали предохраняться,а в мае он опять сдал анализы и снова ничего и уже брал другой доктор...все таки тактики у всех разные а у меня стоит этот вирус 16 тип....проколола в мае июне в начале аллокин альфа 6 ампул....и вот недавно какие то прыщики у него увидела не понравились они мне....но если у него все отриц и внешних проявлений не было,что это сейчас может быть полтора месяца прошло,вот в пятницу собрались снова идти к врачу сдать на впч анализы..и почему вот уже 2 раз у него отриц показывает а я заражена и у нас кстати бывало что не предохранялись.....

Ответ:
Уважаемая Екатерина. ВПЧ-инфекция долгое время может протекать бессимптомно. Если у мужчины методами лабораторной диагностики не обнаружен вирус папилломы человека, то утверждать, что данный мужчина не является носителем ВПЧ можно с уверенностью только в половине случаев, т.к. диагностика ВПЧ у мужчин крайне затруднительна, а не редко и излишне травматична. Как правило, специалисты назначают лечение обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения. Половая жизнь только в презервативе до получения контрольных результатов анализа (через 3 месяца после лечения).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить