Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 83 типа – Аллокин-Альфа

ВПЧ 83 типа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! У мужа обнаружили ВПЧ 83 типа.Нигде нет о нем информации.Чем он может грозить, является ли он онкогенным? Год назад мы смужем лечили генитальный герпес Аллокин-Альфа по 9 уколов.Как теперь лечить ВПЧ 83 типа?Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Наталья. У мужчин осложнения редки. Но у Вас это вирус повышает вероятность развития опасных изменений на шейке матки. Вам необходимо сдать количественный анализ на ВПЧ и мазок на цитологию, чтобы убедиться в отсутствии дисплазии, потом уже решать вопрос о лечении. ВПЧ подлежит лечению в следующих случаях: высокая вирусная нагрузка, наличие клинических проявлений ВПЧ (кондиломы, аногенитальный папилломотоз, атипия клеток в цитологическом исследовании шейки матки, дисплазия,...), планируемая беременность. Если этих факторов нет, необходимо наблюдение, может произойти как самопроизвольная элиминация вируса, так и увеличение вирусной нагрузки.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить