Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Повреждена ампула – Аллокин-Альфа

Повреждена ампула – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Сегодня купила препарат, дома вскрыла упаковки, посмотреть содержимое. В одной из упаковок повреждена ампула, в нижней части микротрещина. Ампула пустая. В чем дело? Позвонила в аптеку, решают. Скоро начинать введение препарата.

Ответ:
Уважаемая Лена. Если трещина на ампуле - это заводской брак (к сожалению, очень редко, но такое случалось), то мы заменим Вам ампулу. Аллокин-альфа - лиофилизированный порошок или пористая масса белого цвета, гигроскопичен. В силу гигроскопичности через микротрещину он впитал влагу из воздуха, растворился и распределился внутри по ампуле, создавая впечатление пустой ампулы. Если бы Вы жили в территориальной доступности от офиса, то смогли бы заменить ампулу здесь. Т. к. Вы живете в Казани, то сообщите нам, пожалуйста, телефон аптеки, где Вы купили препарат, чтобы мы связались с ними и решили вопрос о замене. Телефон можете написать здесь, в On-line консультации.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить