Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Вирус Эпштейн-Барра(мононуклеоз),ЦМВ – Аллокин-Альфа

Вирус Эпштейн-Барра(мононуклеоз),ЦМВ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте,дочке 18 лет поставили диагноз мононуклеоз и ЦМВ,лечили различными схемами противовирусных препаратов,а титры почему-то не уменьшаются,а увеличиваются,врач говорит,что это нормально,якобы иммунитет повышается,но при этом назначает аллокин-альфа,говорит может он поможет.Вот и не знаем ,что делать,ведь у нас в Казахстане его нет,а даже если заказать,чтобы привезли из России,боюсь,что пока привезут,он будет уже не годен,ведь надо соблюдать температуру хранения,а препарат не дешевый,по отзывам видно,что в основном применяется при ВПЧ,этот диагноз я думаю у нас тоже есть,хотя кровь не сдавали,но внешние проявления есть(папилломы по телу и кондилома).Посоветуйте пожалуйста,что делать,или может быть есть еще похожие препараты?

Ответ:
Уважаемая Наталья. Подождите, пожалуйста. Рекомендации напечатаем здесь, чуть позже. Ваш вопрос отправлен иммунологу для консультации. Аллокин альфа не эффективен при ВЭБ и ЦМВ. Похожих препаратов нет.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить