Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Дисплазия III , выявлены вирусы ВПЧ-33,58. – Аллокин-Альфа

Дисплазия III , выявлены вирусы ВПЧ-33,58. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Вопрос: Добрый день, диагноз дисплазия шейки матки 3, вирус ВПЧ-33,58. Направляют на операцию лазерная конизация шейки матки. А ВПЧ предлагают лечить самой, т.к. в городе нет иммунолога. Мне 35 лет, детей пока нет, было 2 аборта в 17, 20 лет. в июне сделали экстренную операцию удалили обе трубы и кисту желтого тела на яичнике.(Диагноз хронический сальпингит и оофорит)-при поступлении в стационар были выявлены бактериальный вагинит и кандидоз. Но никакие выделения неприятные ощущения меня не беспокоили. После выписки из стационара взяли мазок на цитологию, затем сделали кольпоскопию, взяли биопсию и выскабливание из цервикального канала поставили дисплазию 2, направили в онко. к гинекологу, там еще раз просмотрели стекла и поставили диагноз тяжелая дисплазия 3(онкологии нет). Предстоит операция лазерная конизация шейки матки. Помогите в лечении ВПЧ -33,58 у нас нет в городе иммунолога. Если нужно я скину все сканы.результатов исследований и заключений на вашу электронку. Очень жду вашей помощи, так как моя сестра лечилась Аллокином-Альфа и результат был отличный. Ответ: Уважаемая Людмила. Пожалуйста, подождите. Ваш вопрос отправлен иммунологу. Последовательность такая: 1- Аллокин альфа 1.0 через день №6, после 3-4 инъекции - конизация, после конизации 2. Ингарон 500 тыс ед через день подкожно №10. Доброго времени суток!Вот вся моя история!В нашем городе не оказалось препарата Ингарон 500,в аптеке предложили заменить Ингароном 1000 ед.назально,можно ли или посоветуйте чем можно заменить? Конизацию сделали,Аллокин прокололи!Заранее спасибо за ответ!

Ответ:
Уважаемая Людмила. Нет, только Ингарон 500 п\кожно, или как суррогатный заменитель Реаферон 1 млн ед в\мышечно через день №10.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить