Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Совместимость с алкоголем, инструкция – Аллокин-Альфа

Совместимость с алкоголем, инструкция – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Почему в инструкции по применению препарата отсутствует упоминание о несовместимости препарата с алкоголем? Считаю, что это важная информация. Не узнала бы о ней, если бы не посетила ваш сайт и не прочитала аналогичные вопросы. Сама во время лечения принимала алкоголь в небольшом количестве. Лечение продолжаю, теперь зная, что следует воздерживаться. Надеюсь, это не повлияет сильным образом на результаты лечения.

Ответ:
Уважаемая Елена. Алкоголь можно употреблять в умеренных количествах (1 бокал вина). Просто мы не советуем употреблять алкоголь вообще, потому что многие не могут ограничиться одним бокалом. Интерфероны, вырабатывающиеся при помощи олигопептида в составе медикамента, чувствительны к изменениям химического состава крови, поэтому спиртосодержащие напитки способны дать множественные побочные эффекты. Это знают все медики. Но, возможно, Вы правы. Не каждый врач предупредит своего пациента об этом.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить