Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Подошвенные бородавки – Аллокин-Альфа

Подошвенные бородавки – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Всю беременность мучалась с подошвенной бородавкой. Даже удалила один раз, но на ее месте вылезла еще большего размера, а потом еще пять рядом с ней. Ходить было больно. Вчера ребенку исполнился месяц и я удалила 6 бородавок у хирурга. Он сказал обязательно проколоть хотя бы 3 укола чтобы не было рецидива. Вопросы: 1. Врач сказал уколы делать ВМ, а у вас написано подкожно. Что более корректно? 2. Ребенок находится на ГВ. У вас в инструкции написано что уколы не совместимы с беременностью и периодом лактации. Посоветуйте как быть в такой ситуации? Очень переживаю что если не сделаю уколы сейчас, то все может повториться. 3. помогает ли лекарство в борьбе с не удаленными бородавками? Может быть есть вероятность что они сами пройдут? Или все равно придется удалять? Надеюсь на оперативный ответ. Заранее спасибо

Ответ:
Уважаемая Анна. По пунктам: 1. Согласно инструкции, Аллокин-альфа вводится подкожно, потому что он должен действовать пролонгировано из подкожного депо. Если препарат введен внутримышечно, то он выводится из организма быстро, системного воздействия на ВПЧ не оказывает, эффективность его действия снизится. 2. Согласно инструкции противопоказания к применению Аллокина-альфа - гиперчувствительность, беременность и грудное вскармливание (на время лечения прекращают), выраженные аутоиммунные заболевания. Детский возраст. 3. Бородавки надо удалять в середине курса лечения Аллокином-альфа.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить