Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / уколы в шейку матки! – Аллокин-Альфа

уколы в шейку матки! – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Врач назначил уколы в шейку матки 2-3 раза в неделю. Больно ли это? Относительно месячных когда можно их делать? И относительно лечения флуомизином и лавомаксом делать ли это одновременно?

Ответ:
Уважаемая Елена. Если Вам назначили уколы Аллакина-альфа в шейку матки, то не стоит этого делать. Не имеет смысла. Аллокин -альфа вводится ПОДКОЖНО, потому что он должен действовать пролонгировано из подкожного депо. Стандартный курс лечения инфекций, вызванных ВПЧ, включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 6 инъекций. По поводу остальных препаратов уточните у лечащего врача, судя по назначениям, у Вас не только вирусная инфекция.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить