Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Испортился или нет? – Аллокин-Альфа

Испортился или нет? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте,купила в аптеке 6 ампул Аллокин Альфа, в аптеке охлаждающего не дали, проходила я с ними в сумке около 6 часов, на улице было конечно не жарко, но в машине тепло и в помещении тепло. Ну как пришла сразу положила в холодильник. Сейчас хожу ставить эти уколы, все говорят что они очень больные, а я вообще ничего не чувствую. Значит ли это что они испортились?7500 выкинуть на ветер не хотелось бы((а надежда на эти уколы была большая!

Ответ:

Уважаемая Надежда. Согласно инструкции хранить Аллокин-альфа надо в защищенном от света месте при t от 2 до 8 °С. В Вашем конкретном случае трудно сказать, что произошло с Вашими ампулами. Проверьте, когда придете ставить укол: согласно паспорту на препарат, установлены следующие критерии его качества: внешний вид - белая пористая масса. Контролем качества препарата так же является его растворение, при введении в ампулу физ. раствора он должен раствориться быстро, практически на глазах и образовать бесцветный прозрачный раствор. По болезненным ощущениям ориентироваться сложно, всё зависит от разведения, скорости ввода, навыка медсестры, индивидуального болевого порога, у женщин - даже от дня цикла. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь

.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить