Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Через какое время можно повторить серию уколов Аллокином? – Аллокин-Альфа

Через какое время можно повторить серию уколов Аллокином? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Проколол 6 уколов.Диагноз вторичный иммунодефицит а с ним соответственно букет...стафилокок интермедиус,грибы кандида,герпес,вирус папиломы и бог знает что там ещё. Симптомы уменьшились (кровавые корки в носу и иногда...бульканье в носу после попытки высморкаться) но не исчезли,сегодня был 6-й укол. Стафилококковый анатоксин оказался бесполезен как и стафилококковый бактериофаг. Толи диагноз ложный (при посеве из носа выделили только стафилококк интермедиус 10Х4 кое) толи стафилококк такой сильный... Через какое время можно повторно колоть Аллокин и может быть посоветуете с чем его совместить что-бы задавить эту инфекцию? Я немаленьких размеров (190 ростом и 149 кг весом) и видимо даже максимальные по инструкции дозировки препаратов для меня недостаточны. У нас в городе всего один терапевт недоучка-иммунолог которая не знает разницы между питательной ценностью и энергетической да ещё и адептка теории что пищевые дрожжи это яд.

Ответ:
Уважаемый Сергей. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - Пришлите мне Ваши анализы за последние полгода на почту immundoc@mail.ru посмотрим, что можно посоветовать.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить