Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Обострения на фоне инъекций (герпес)

Обострения на фоне инъекций (герпес)

Вопрос:
Добрый день! У меня полгода назад был курс Аллокин (6 инъекций, первично). Сейчас у меня был курс (3 инъекции, повторно). При первичном лечении от ВПЧ после последней инъекции были высыпания на губе (и что интересно в одном и том же месте несколько раз), но я то чувствовала что это герпес, но он почему то появлялся в стадии "заживления, засыхания" будто уже начал покрываться корочкой. При повторном лечении именно после последней инъекции через несколько дней тоже самое (высыпание на одном и том же месте герпеса). Подскажите что это значит? И почему даже после 9-ой инъекции высыпания продолжаются? Значит ли это что препарат в этом случае был неэффективен? Благодарю за ответ заранее)

Ответ:
Уважаемая Ольга. Обострения довольно часты на фоне терапии Аллокином-альфа. При повторном обострении принимайте Валацикловир по инструкции.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 
Где купить