Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Физраствор и ВПЧ – Аллокин-Альфа

Физраствор и ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Вы мне ответили что мало информации,нужно сделать кольпоскопию с цитологией:24мая2017г.на цитологию пришел анализ:"Найдены изменения в клетках плоского эпителия соответствуют дисплазии 1степени.Признаки ВПЧ инфекции"Потом сразу сдала на ВПЧ,обнаружены были 2типа 58и33.Нам с мужен врач назначил аллокин-альфа 6инъекций и мне свечи генферон 1000000.Через 3месяца я снова сдала анализы на цитологию:"Цитограмма без особенностей"а ВПЧ обнаружен(все это время предохранялись с презерв.и сейчас до сих пор с ними)он мне назначил опять свечи генферон 1000000(1месяц)потом в декабре 2017г.я сдала анализы на цитолог.:"Цитограмма соответствует поражению ВПЧ инфекции"и ВПЧ58и33.шейка матки чистая.назначили опять аллокин-альфа 6инъек.ч/з день мне и мужу,ч/з 3месяца сдала анализы в марте 2018г.цитолог.-без особенностей на ВПЧ обнаружен 1тип33(шейка чистая).Сейчас опять нам назначен аллокин-альфа(3-й раз)делаем сегод.4укол(6инъек.ч/з день)незнаю даже какая будет потом картина и когда нам будет можно планировать 2ребенка??!нужно будет ждать 3мес.и пересдать анализы?только потом думать о беременн.)?И еще Вы мне не ответили на счет физ.раствора,то что нам мед.сестра набрала меньше 1мл и ввела укол,(0,25мл)будет ли влиять теперь этот укол на результат?остальные сейчас набираем 1мл.я очень переживаю.Заранее Спасибо!!!

Ответ:
Уважаемая Ольга. 1. Если цитология нормальная, а вирусная нагрузка (колич. ПЦР на ВПЧ) ниже 3х10в5, то беременность можно планировать, а уже после родов продолжать отслеживать ситуацию с ВПЧ. 2. Если препарат полностью растворился в физ.растворе, то ничего страшного.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить