Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение от впч вдвоём – Аллокин-Альфа

Лечение от впч вдвоём – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, удалили мне остроконечные кандиломы на лобковой области, на половом члене не было, рубцы заживают дерматолог прописал мне Изопринозин. Живу с девушкой более года, у нее нашли впч ещё ранее, я ещё мазок не сдавал. Вопрос, как нам лечиться и когда можно сексом заниматься? пропить по 180таблеток Изопринозина с интервалом? Или можно вашим препоратом заменить? Когда сдавать анализы и как быть с сексом в том числе с оральным? Помогите пожалуйста,. Спасибо.

Ответ:
Уважаемый Илья. Аллокин-альфа при кондиломатозе эффективнее применять, начиная за 6-7 дней перед удалением, рекомендуется 1,0 мг п/к через день 6 инъекций. Вводить можно и сразу после удаления. Вашей девушке обязательно следует обследоваться у гинеколога - исключить патологию шейки матки, сдать мазок на цитологию. Лечение: противовирусная терапия в комплексе с деструктивными методами лечения (если требуется). Согласно инструкции для лечения ВПЧ необходимо 6 инъекций препарата как женщинам, так и мужчинам. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до сдачи контрольных анализов после лечения (через 3 мес.). Презерватив защищает примерно на 80%, т.к. презерватив может защитить только непосредственно член, а поражены могут быть и прилегающие кожные покровы (как у Вас). Можно также сочетать презерватив с Эпиген спреем, что повысит защиту. Не исключается генитально-оральный способ передачи ВПЧ, так как некоторые типы ВПЧ обнаруживаются в ротовой слизи, однако, окончательно этот способ передачи не доказан.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить