Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение Аллокином – Аллокин-Альфа

Лечение Аллокином – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! У меня обнаружен ВПЧ 18 типа при одном обследовании, и не обнаружено при повторном. Доктор все же порекомендовал пролечиться Аллокином. У партнера тоже два обследования - не обнаружено ни при одном. Скажите, как не заразить его? Как вирус мог попасть в организм (был один партнер, всегда используется презерватив). Нужно ли ему проходить лечение препаратом? И как сделать п.а. максимально безопасным сейчас? Заранее спасибо!

Ответ:
Уважаемая Анна. Причин не выявления во втором анализе ВПЧ много: ошибочный анализ, абортивное самоизлечение, некачественный забор материала (забор материала только из шейки матки, игнорируя влагалище и уретру). Сделайте экспертный количественный ПЦР на ВПЧ из трёх точек: уретра, шейка матки, влагалище в хорошей лаборатории. И мазок на цитологию. По результатам анализов принять решение о лечении. Половая жизнь в презервативе. Презерватив защищает примерно на 80%. Используйте презерватив, можно также сочетать его с Эпиген спреем.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить