Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / лечение вируса герпеса на этапе планирования беременности – Аллокин-Альфа

лечение вируса герпеса на этапе планирования беременности – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Вирус герпеса лоцируется в области гениталий, ануса, рецедивы бывают раз в месяц, высыпаний мало, 1-2 язвочки. Но общее самочувствие при этом не очень, ломит мышцы ног, чувствуется боль довольно сильно. Болею примерно с 2007 года. Сейчас с мужем хотим завести еще ребенка, в 2012 году уже на фоне вируса была беременность и родилась здоровая дочка. Проконсультируйте пожалуйста, как снизить частоту проявлений герпеса, чтобы это не повлияло на плод? Какие нужны анализы и схема лечения? В феврале была беременность, плод не развился, переживаю, что из-за вируса.. Мне 38 лет. В целом других хронических заболеваний нет, лекарства не принимаю. Герпес лечила только ацикловиром. Аллергии нет, в т.ч. на лекарства. Спасибо за Вашу помощь!!!

Ответ:

Уважаемая Татьяна. При подготовке к беременности: Аллокин альфа 1.0 п\к через день №6; Валтрекс 500 мг 1 рвд 3 месяца. Если у мужа стоит диагноз герпетической инфекции, то тоже лечить. Смысл проколоть Аллокин-альфа есть только в случае, если Ваш партнер проводит терапию герпеса, если он не лечится, то все впустую. Если у мужа нет проявлений, лечение не требуется. Половая жизнь в презервативе 3 мес. Убедительная просьба, не занимайтесь самолечением! Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом - есть противопоказания. Мы разместили на сайте новую статью по материалам диссертационных работ - "Влияние прегравидарной и антенатальной профилактики рецидивов герпетической инфекции на течение беременности и состояние здоровья новорожденных". Почитайте

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить