Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Не эффективный препарат – Аллокин-Альфа

Не эффективный препарат – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Доброго времени суток! Вскочила впч на половом члене, обратился к урологу, удалили папилломы, сдал анализы на впч которые онкологический. Не обнаружено. После удаления , через 2 недели снова появились, уролог ещё раз их удалил и прописал аллокен альфа 6 уколов через день. Под кожное введение делал сам в складку на боку живота, как в вашей инструкции, после уколов опять вскочили на тех же местах папилломы. Вопрос . Когда покупал препараты в Аптеке предупредили что их нужно хранить в холодильнике, сейчас жара на улице +30 препараты находились в не холода примерно 20 минут пока доехал до дома, может ли за такое короткое время препарат потерять свою эффективность?? Можно ли ещё раз повторить уколы препаратом? Почему не помогло?

Ответ:
Уважаемый Виталий. У мужчин результаты анализов на присутствие ВПЧ бывают не всегда достоверными. Это связано со сложностью взятия материала для анализа и его болезненностью. Кроме того, папилломатоз может быть вызван вирусами 1-4 типа. На них тесты не проводятся. Согласно инструкции хранить Аллокин-альфа надо в защищенном от света месте при t от 2 до 8 °С. Хранение при низких или высоких температурах может привести к полной или частичной потере его свойств. В Вашем конкретном случае трудно сказать, что произошло с Вашими ампулами, таких исследований, по понятным причинам, не проводилось. Но, по опыту, могу сказать, что за такое время с препаратом ничего не случилось, эффективность не снизилась. Теперь о лечении: удалять папилломы надо на фоне лечения Аллокином-альфа (на 4-ой инъекции). Мелкие, вновь появляющиеся папилломы могут регрессировать. Повторное применение Аллокина-альфа возможно только через 3 мес. после предыдущего. Сейчас проведите местное лечение вновь образованных папиллом (можно Керавортом). Затем (при необходимости) удалить оставшиеся папилломы на фоне лечения Аллокином-альфа через 3 мес. Обязательно! - обследование и лечение партнерши, половая жизнь в презервативе. И еще - не делайте инъекции сами. Уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно ПОДКОЖНО введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить