Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Простуда на фоне Аллокин Альфа и множество других побочек или совпадение. – Аллокин-Альфа

Простуда на фоне Аллокин Альфа и множество других побочек или совпадение. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Пишу уже в третий раз, возник еще вопрос и не один. Сегодня 5 укол (гинеколог прописала от частоно рецидива герпеса 2 типа).Сегодня пришли анализы на тот в инфекции. : CMV G+, M+ (7 лет назад у меня были обнаружены антитела ЦМВ, родила здоровую дочку проблем не было). Герпес 1 и 2 тип в латентной форме (уснул наконец то), anti TRO 234 при норме 5.6 (к сожалению до приема не измеряла жтот показатель) Т3 и Т4 в норме. Третий день красное горло с одной стороны, ощущение воспаленного лимфоузла, кровоточат десна. Иногда болит голова. Это все влияние препарата или совпадение? Лечить ли горло или это реакция борьбы препарата? ЦМВ активировался за счет препарата? Доделывать ли мне 6 укол. Что то я прям боюсь уже.

Ответ:
Уважаемая Вера. Аллокин-альфа ко всем Вашим перечисленным симптомам и изменениям лабораторных показателей никакого отношения не имеет.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить