Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Кондиломы – Аллокин-Альфа

Кондиломы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Сегодня была у гинеколога.спустя 1.5 месяца после лечения впч .высыпало снова кондиломы,штук до 10.лечение было аллокин 12 штук.оверин 10 уколов,эпиген,индол.удаляли на 3 инъекции.половой жизнью не живу с момента заражения.болею уже 8 месяцев.пцр предварительно не сдавала,врач не советовал т.к. есть внешние проявления.что теперь мне делать?как лечиться,если ничего не помогло?врач говорит что вирус навсегда поселяются в организме и его не вылечить.подскажите дальнейшую тактику лечения?

Ответ:
Уважаемая Елена. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - Уважаемая Елена, on-line консультация на этом сайте не предназначена для ведения сложных клинических случаев заочно и проведения дистанционной психотерапии. Если Ваши лечащие врачи не отвечают на поставленные перед ними вопросы, почему это должны делать мы, зная очень скудную часть медицинской информации? Со всем уважением, Вы требуете формата общения, не предназначенного on-line консультацией. Хотите конструктивного совета - присылайте последние анализы все на мою почту immundoc@mail.ru.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить