Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аллокин Альфа, ВПЧ онкогенных типов и эрозия ШМ – Аллокин-Альфа

Аллокин Альфа, ВПЧ онкогенных типов и эрозия ШМ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Мучаюсь уже третью неделю. В общем сходила на прием к гинекологу(посещаю раз в год) и тут то мне при осмотре сказали, что довольно большая эрозия, а так как в прошлом году у меня нашли один тип ВПЧ - подняли панику. В прошлом году я по "дурости" хакрыла глаза на этот ВПЧ а сейчас все аукнулось. Сдала все возможные анализы, сказали слабовыраженная дисплазия ШМ и ВПЧ двух типов(онкогенного хар-ра). Цитология предраковая. Назначили аллокин альфа и свечи. Скажите пожалуйста, от чего именно из моего букета поможет данный препарат? Я очень хочу чтобы мне выжгли жрозию, но врач сказал что смысла выжигать нет пока не пролечилась.. Так ли это? Очень жду ответ!

Ответ:
Уважаемая Яна. В Вашем случае Аллокин-альфа назначен для лечения папилломавирусной инфекции. Не нервничайте. "Слабовыраженная дисплазия ШМ" хорошо лечится. Рациональнее делать деструкцию ("прижигание") НА ФОНЕ ИНЪЕКЦИЙ АЛЛОКИНА-АЛЬФА (на 5-7 день) или же сразу после курса.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить