Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, у меня месяц назад впервые обнаружен ВПЧ 39 тип 7.87 (титр). Была на приеме у гинеколога- назначен Аллокин-альфа 6 инъекций, изопринозин. Скажите пожалуйста, ВПЧ 39 т- это ведь не онкогенный тип вируса? Поможет ли мне такое лечение?

Ответ:

Уважаемая Виктория. 39 тип ВПЧ входит в группу вирусов «высокого» онкологического риска. Но это не значит, что у Вас обязательно будет рак. Инфекция приводит к развитию предрака у малой части инфицированных женщин (около 0,5%). Но лечение необходимо. Указанная схема лечения часто применяется гинекологами с хорошими результатами. Вероятность излечения зависит от многих факторов: длительность, вирусная нагрузка, наличие ВПЧ у партнера (партнеров),.. Вам обязательно следует исключить патологию шейки матки, сдать мазок на цитологию. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить