Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ типа 66 – Аллокин-Альфа

ВПЧ типа 66 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Уже лет 10 есть кисты шейки матки. Лет 20 есть бородавки на сосках, которые тревожат меня только после родов на период кормления детей. Есть бородавки на шее, мелкие и много, одна из них немножко крупнее время от времени побаливает. У меня 3 детей. Мне 47 лет. У меня 3 месяца назад появились папиломи на женских внутренних органах 3 штуки. Результат цитологии - ІІ(а), по анализам обнаружили ВПЧ типа 66 в количестве 3.10. Врач назначил изопринозин 2т. 3р. в день 14 дней. насколько эфективным будет лечение и нужно ли лечение мужу? Об этом врач ничего не сказал, только то, что после месяцев 2-х прийти на прием. Что можно еще сделать? СПАСИБО.

Ответ:
Уважаемая Светлана. Прежде всего, обратиться со всеми Вашими вопросами к лечащему врачу. Он обладает максимальной информацией о Вашем здоровье и здоровье Вашего мужа. Папилломы на теле никоим образом не связаны с генитальными. Это отдельный вид патологии. Выбор препарата для лечения всецело в ведении лечащего врача.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить