Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Я прошла курс 6 уколов Аллокина.Могу ли я заразиться вирусом(герпеса уреаплазма ),после лечения Аллокина при первом половом акте ?? – Аллокин-Альфа

Я прошла курс 6 уколов Аллокина.Могу ли я заразиться вирусом(герпеса уреаплазма ),после лечения Аллокина при первом половом акте ?? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуете! Я принимаю Аллокин и Валовир одновременно .Во время приема Аллокина альфа,был защищённый половой акт, т.к муж ещё не начал лечение .. после 6 укола, у нас случилось неприятность,порвался презерватив. Вопрос: Я опять заражена Вирусом мужа или всё таки аллокин заблокирует попадания этого вируса ( в данном случае вирус герпеса,уреаплазма ) Беспокоит то, что неужели из за случайности с презервативом,всё мое лечение напрасно ?? Умоляю Вас Доктор дайте мне ответ ,Заранее благодарю !

Ответ:
Уважаемая Тамила. Вирусом герпеса вы заражены уже давно, так как он прередается не только половым, но и воздушно-капельным путём. А лечение, которое вы получаете, способствует тому, чтобы иммунная система подавляла активность вируса и не было клинических ( внешних) проявлений заболевания.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить