Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Официальные стандарты – Аллокин-Альфа

Официальные стандарты – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Подскажите есть ли Аллокин в официальных стандартах МЗ РФ при лечении ВПЧ и ГВИ?

Ответ:

Уважаемая Елена. Да.

По лечению герпеса в России есть руководства, которые носят рекомендательный характер, куда входит Аллокин-альфа при неэффективности стандартной терапии.

Теперь про ВПЧ. В настоящее время во всём мире действует выжидательная тактика ведения пациентов, инфицированных ВПЧ, т. е. лечат не ВПЧ, а ВПЧ-ассоциированные заболевания (неоплазии, РШМ, ..) Аллокин-альфа входит в рекомендации по лечению больных ВПЧ-ассоциированными заболеваниями. Например, можете почитать Клинические рекомендации Минздрава РФ от 02.11.17 «Доброкачественные и предраковые заболевания шейки матки с позиции профилактики рака»

P.S. Я не являюсь сторонником выжидательной тактики ведения пациентов, инфицированных ВПЧ, предпочитаю избавиться от онкогенного штамма ВПЧ, а не дожидаться начала онкопроцесса, чтобы только потом на ранних стадиях (если поймаешь на ранней стадии) начать его лечить. Но решать пациенту.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить