Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение ВПЧ и герпеса – Аллокин-Альфа

Лечение ВПЧ и герпеса – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день!В сентябре прошла лечение от впч 16 типа.Так же у меня в организме присутствуют цитомегаловирус и вирус герпеса(на губах и носу). Прошла следующее лечение вместе с мужем: 6 уколов Аллокин-Альфа подкожно через день 5 уколов через день Полиоксидоний и одновременно пила таблетки Ацикловир. Повторный анализ на впч я пока не сдавала, но вот что меня беспокоит - с первого укола сразу покрылась герпетическими высыпаниями на носу, рецидивы стали очень частые - раз в месяц, хотя до лечения могли быть раз в пол года.(пользовалась препаратом алломедин). Хочу спросить у вас, почему может быть такое ухудшение, я наоборот ждала излечения от вируса герпеса.

Ответ:
Уважаемая Юлия. Консультация иммунолога: Причин может быть несколько: 1) Контрафактный Ацикловир или нарушена биодоступность к Ацикловиру по причине сопутствующих заболеваний. 2) Недооценка состояния иммунного статуса и неверное сочетание Полиоксидоний\Аллокин-альфа. 3) Неверная последовательность в схеме лечения. 4) Не учтены триггерные факторы обострений рецидивирующей герпетической инфекции. В равной степени вероятности я указал только самые очевидные причины.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить