Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Здравствуйте обнаружили в крови папиломавирус 39,и цитомегаловирус – Аллокин-Альфа

Здравствуйте обнаружили в крови папиломавирус 39,и цитомегаловирус – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте обнаружили в крови цитомегаловирус и папиломовирусную инфекцию 39 относительный Lg(x/KBM) 2.1 абсолютный LG 3.4 KBM абсолютный LG 6.3 Мне прописали лечение но изпринозином но он не помогает. Скажите можно ли принимать аллокин альфа и делать свечи панавир одновременно для эффективного лечения?

Ответ:
Уважаемая Алина. Для анализа на вирус папилломы не делают забор крови. ВПЧ в крови "не живет". Можно ли Вам принимать Аллокин-альфа - может решить только Ваш врач. Решать конкретные вопросы по лечению лучше непосредственно со своим врачом. И уж тем более недопустимо через интернет "корректировать" назначения очного врача. Для назначения лечения необходимо знать, как минимум, количественный анализ на ВПЧ, результат мазка на цитологию, аллергоанамнез, сопутствующие заболевания,... У Вас уже есть лечащий доктор, судя по назначениям, и на месте Вам будет легко разобраться.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить