Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Уколы – Аллокин-Альфа

Уколы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Скажите пожалуйста, пролечились аллокином, врач сказал сдать анализ на впч, сдали. Он обнаружен. Но врач, говорит, что нет ничего страшного, можете уже сейчас пробовать забеременеть. Якобы через время его концентрация будет только больше, т.к. число погибших клеток будет больше в организме. Можете объяснить пожалуйста

Ответ:
Уважаемая Екатерина. Ваш доктор прав. Если ПЦР-исследование выполнить, к примеру, через неделю или две после окончания лечения ВПЧ препаратом Аллокин-альфа, то к этому моменту целых (не «разрушенных» натуральными киллерами) вирусов папилломы человека в слизистой оболочке шейки матки пациентки как правило уже НЕТ, но клетки эпителия шейки матки содержат огромное количество «обломков» ДНК вируса. Полимеразно-цепная реакция (ПЦР) каждый «обломок» ДНК вируса папилломы человека восстановит по принципу комплиментарности до полного вируса и затем «опознает» этот вирус, как ВПЧ того или иного типа. И если мы проведем количественный учет (количественный ПЦР на ВПЧ) в этот период, то «ложноположительный» результат ПЦР-исследования покажет нам рост титра онкогенных штаммов ВПЧ в результатах исследования. Поэтому анализ надо сдавать не раньше, чем через 3 месяца после окончания курса лечения.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить